Главная » 2022 » Февраль » 17 » «Если научиться творить, рукодельничать, то можно сэкономить и создавать самим красивые и полезные вещи для дизайна»

Воспитанницы МОУ «Школа-интернат «Семья» (в рамках работы кружка «Мастерица»), с целью социальной адаптации, дальнейшего трудоустройства и включением в общественную жизнь отправились на экскурсию в центр декора и интерьера.
   «Мастерицы» познакомились с видами материалов для оформления интерьера, различными декоративным элементами, материалами для ремонта, увидели оформленные зоны - варианты воплощения дизайнерских идей и конечно оценили стоимость всего, придя к умозаключению «Если научиться творить, рукодельничать, то можно сэкономить и создавать самим красивые и полезные вещи для дизайна».

Категория: Интересные события | Просмотров: 110 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0