Главная » 2022 » Ноябрь » 12 » Тематический конкурс «Я имею право»
Тематический конкурс «Я имею право»

Знание своих прав и законов помогает разрешать всевозможные конфликты, обеспечивает безопасность личности и существенно упрощает жизнь. Согласитесь, взрослым проще усвоить бытовую юридическую науку, но как рассказать о ней детям? Всё просто, превратите изучение прав, Конституции и разнообразных кодексов в по-настоящему увлекательное занятие!
В канун Всемирного дня ребенка для самых креативных , активных, любознательных воспитанников нашего учреждения прошел тематический конкурс «Я имею право» ( в рамках работы дистанционного сообщества нашего учреждения "Не скучай, себя проявляй»).
Определить сильнейших и выявить лучших знатоков нашего учреждения по правам ребенка и Конституции Российской Федерации.
помогали наши друзья - БФ «Социальная помощь». Объявление итогов и награждение победителей состоится на ближайшей общешкольной линейке. Благодарим всех за участие! До встречи в нашем сообществе, где уже скоро Вас будут ждать новые задания, конкурсы и победы!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 88 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0