Главная » 2023 » Ноябрь » 23 » Экскурсия в конный клуб "Клевер".
Экскурсия в конный клуб "Клевер".

22 и 23 ноября наши воспитанники были приглашены на экскурсию в конный клуб "Клевер".
Нужно напомнить, что в ноябре стартовал долгожданный проект "Открой свое сердце", направленный на социально-психологическую реабилитацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. И начался он с проекта Конного парка "КЛЕВЕР"
Ребята не только узнали много нового и интересного из жизни обитателей конюшни, но и покатались на лошадях. Эти животные одновременно сильные и хрупкие, умные и нежные, и, конечно, очень красивые и грациозные.
Спасибо Ирине Веремей , директору клуба, за увлекательную, познавательную экскурсию.

Категория: Интересные события | Просмотров: 65 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0