Главная » 2019 » Июнь » 26 » Экскурсия в ЧВВАКУШ
Экскурсия в ЧВВАКУШ

Воспитанники  учреждения  21 июня отправились в город Челябинск, где посетили Челябинское высшее Военное авиационное краснознаменное училище штурманов.Сегодня челябинский филиал ВУНЦ ВВС «ВВА» единственный в России военный ВУЗ, готовящий высококвалифицированные штурманские кадры для всех родов авиации (дальней, армейской, военно-транспортной, морской ракетоносной, фронтовой бомбардировочной, истребительной авиации ПВО), а так же офицеров боевого управления.

Ребят познакомили с интересными традициями училища, рассказали о распорядке дня, правилах и жизни курсантов. Воспитанники посетили казармы, музей и аэродром, где побывали внутри военных самолётов, почувствовали себя, пусть ненадолго, но курсантами.

Море эмоции и впечатлении получили ребята от этой поездки. Хотим выразить слова благодарности ООО "ММК-Информсервис" за организацию экскурсии в ЧВВАКУШ!

Категория: Интересные события | Просмотров: 549 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 1.0/1