Главная » 2022 » Январь » 20 » Экскурсия в целях социализации и адаптации
Экскурсия в целях социализации и адаптации

Кружок «Мастерица» МОУ "Школы-интернат "Семья" уже не первый раз практикует соединять занятия в учреждении с эффективной организационной формой работы по адаптации и социализации - экскурсией.
   17 января наши «мастерицы» вновь отправились в большой мир, для обучения в неформальной обстановке культуре поведения и общения вне стен учреждения; для знакомства с новыми людьми, новыми профессиями.
   Экскурсия в хобби-гипермаркет «Леонардо» познакомила девочек с разнообразными товарами для всех видов рукоделия и творчества, что позволило познать реальную жизнь через яркое прикосновение к ней, а значит способствовало повышению мотивации к занятиям в кружке, развитию познавательного интереса, расширения кругозора детей.
   Каждая «мастерица» с увлечением рассматривала товары для своего хобби, для совместного и полезного времяпровождения и просто для хорошего настроения и творческих идей!

Категория: Интересные события | Просмотров: 156 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0