Главная » 2023 » Ноябрь » 16 » Экран успеха в 5 "в" классе
Экран успеха в 5 "в" классе

В 5 «В» классе работает "Экран успеха", как одна из форм мотивации и успешной адаптации ребят в новом ученическом коллективе.
    Основная задача создания «Экрана успеха» - дать каждому из учеников возможность пережить радость достижения, осознать свои возможности, поверить в себя. Особенно ситуация успеха важна в работе с детьми, имеющими особые образовательные потребности, обучение и поведение которых осложнено целым рядом внешних и внутренних причин, поскольку позволяет снять у них агрессию, преодолеть изолированность и пассивность.
    Ребята с интересом следят за количеством наклеек - смайликов, с помощью которых происходит оценивание каждого сегмента (работа , поведение на уроке и перемене).
    Пусть небольшие, но результаты есть! Ребята с классным руководителем (Дорофеева Е.И.) подвели итоги своих успехов за 1 четверть и были награждены.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 57 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0