Главная » 2024 » Март » 14 » Экология - дело каждого
Экология - дело каждого

Мы вновь решили принять участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». Главная миссия премии – экологическое просвещение, повышение общественной экологической активности среди детей, молодежи и старшего поколения.

На этот раз в номинации «Экомир» наши воспитанницы решили привлечь внимание к проблеме бережного отношения к окружающей среде в творческой форме – через песню собственного сочинения.
Надеемся не только оказаться в списке тех, кто сможет претендовать на участие в уникальной экологической смене во всероссийском лагере на Черном море в 2024 году, но и самое главное- быть услышанными со своим призывом, о воспитании в себе чувства уважения к планете Земля, и необходимости созидательно взаимодействовать с природой.

Категория: Интересные события | Просмотров: 27 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0