Главная » 2022 » Январь » 30 » Дружины юных пожарных «Надежность»
Дружины юных пожарных «Надежность»

28 января наша воспитанница – капитан Дружины юных пожарных «Надежность» представляла МОУ «Школа-интернат «Семья» в квесте по пожарной безопасности.

На этот раз квест отправил всех участников в город Новосибирск, что внесен в Книгу рекордов Гиннесса, как самый быстрорастущий город-миллионник. Квест «Знатоки истории пожарной охраны. Новосибирская область» проходил в онлайн-формате, где необходимо было ответить правильно на максимальное количество вопросов.

Отвечая на вопросы квеста, Яна познакомилась с интересными историческими фактами и людьми города Новосибирска связанных с пожарной безопасностью. Результат прохождения квеста показал, что необходимо продолжать пополнять знания в области пожарной безопасности, помощником в этом может послужить посещение современного специализированного интернет-портала «Интерактивная пожарно-техническая выставка».

Категория: Интересные события | Просмотров: 140 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0