Главная » 2020 » Февраль » 21 » ДЮП "Надежность"провели экскурсию для ребят из 55 школы города
ДЮП "Надежность"провели экскурсию для ребят из 55 школы города

Дружина юных пожарных "Надежность" продолжает свою работу. И как пример, 19 февраля, ребята провели экскурсию по Пожарной части №23 для младших школьников школы № 55 г. Магнитогорска.

ДЮПовцы вместе с сотрудниками пожарной части рассказали о нелегкой работе данной профессии. Напомнили о правилах пожарной безопасности. Показали как выглядит огнетушитель и как им пользоваться. Продемонстрировали, как нужно надевать костюм пожарного. И самое интересное было побывать в пожарной машине, посмотреть всё, потрогать и даже разобрать.

Маленьким зрителям очень понравилось познавательное путешествие в серьезной организации.

Категория: Интересные события | Просмотров: 257 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0