Главная » 2022 » Декабрь » 5 » День добровольца (волонтёра)
День добровольца (волонтёра)

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.
    Сегодня весь коллектив МОУ «Школа-интернат Семья» поздравляет всех причастных к волонтерскому движению. Вы являетесь одной из составляющих гражданского общества и важной составляющей нашей «Семьи». Спасибо вам за то, что Вы даете нашим детям- ощущение причастности к этому миру , включая их в активную общественную жизнь: дарите им чувство нужности, способствуете эффективной социализации воспитанников , помогаете снять социальные барьеры и являетесь примером нравственности и бескорыстия.
    Благодаря вам и вашим усилиям, этот мир становится добрее, безопаснее, счастливее. Счастья вам, процветания, жизненной энергии, новых важных достижений.

Категория: Поздравления | Просмотров: 94 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0