Главная » 2021 » Апрель » 7 » Час общения «В добрый час»
Час общения «В добрый час»

06.04.2021г. В МОУ «Школа-интернат «Семья», на базе семья № 2 состоялось мероприятие «В добрый час» под девизом «Доброта нужна всем людям, пусть побольше добрых будет!»

Час общения был направлен на формирование нравственных ценностей, сплочение детского коллектива, побуждение на добрые дела и поступки. Детям были предложены игровые ситуации, в которых они активно и дружно выполняли задания.

Воспитанники с интересом рассказывали о своих жизненных историях, делах и поступках личного опыта.

В заключении «доброго часа» ребята говорили друг другу комплименты, пожелания.

Проведённое мероприятие оставило у детей яркие впечатления, положительные эмоции, заложило благоприятные предпосылки по формированию нравственных ценностей человека.

Категория: Семейные новости | Просмотров: 295 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0