Главная » 2022 » Февраль » 27 » Были подведены итоги конкурса рисунков посвященных "Дню былинного богатыря Ильи Муромца"

Были подведены итоги конкурса рисунков посвященных "Дню былинного богатыря Ильи Муромца", который проводила библиотека "Семейного чтения №9". Воспитанники МОУ "Школа-интернат "Семья" не остались в стороне и приняли участие.
    Голосовали за лучшие работы посетители библиотеки. По итогам Анастасия Б. (4 семья) заняла второе место. Все участники были отмечены утешительными призами и грамотами.
    А вот теперь вопрос для тех, кто не знает, но очень любопытный! Какого числа отмечается день былинного богатыря Ильи Муромца?

Категория: Поздравления | Просмотров: 121 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0