Главная » 2021 » Апрель » 21 » Будущие бизнесмены
Будущие бизнесмены

Сегодня в школе прошло крутое бизнес-мероприятие, которое провели великолепные наставники Никишина Татьяна Викторовна и Волгина Надежда Вячеславовна из бизнес-школы "Фабрика предпринимательства - дети"

Они знают все о командообразовании и мотивации. В игровой форме познакомили ребят о первичных навыках управления и организации, научили работать в команде и ставить большие и маленькие цели.

Обучающиеся 6,8 и 9-х классов создали свои бизнес-планы, которые, при желании, уже летом, за каникулы, можно реализовать. 6 класс разработал проект праздничного агентства "Вкусный торт", 8 класс - "Игрушки из дерева, бумаги и керамики", а 9 класс - отель для животных "Вискас.ру"

Ребята так увлеклись своими маленькими открытиями, что не заметили, как пролетело время.

Но предстояло ещё и защитить свои бизнес-планы, чтобы привлечь инвесторов. По-моему им это удалось.

Спасибо большое, за столь увлекательное и актуальное для всех мероприятие.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 268 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 5.0/1