Главная » 2022 » Ноябрь » 17 » Акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП-«Пусть больше ни одна мама не плачет»
Акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП-«Пусть больше ни одна мама не плачет»

17 ноября на площади Дворца творчества детей и молодежи состоялась акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП-«Пусть больше ни одна мама не плачет». Отряд ЮИД «Знатоки ПДД» присоединились к акции , направленной на привлечение внимания детей, педагогов и родительской общественности к общероссийской проблеме безопасности дорожного движения.
     Совместно с капитаном полиции , старшим инспектором группы пропаганды Гейнц Н.А. и депутатом МГСД - Марковым Александром Геннадьевичем, юные инспекторы призвали жителей города , вспомнить обо всех погибших в автокатастрофах, а также почтить память тех, кто стал жертвой происшествий по своей или чужой вине и напомнили, что только совместными силами мы сделаем наши дороги безопасными.
     Мы, ЮИД «Знатоки ПДД», призываем всех участников дорожного движения не к войне на дорогах, а к взаимопониманию и уважению. Не спешите, не рискуйте напрасно собой, своей жизнью и жизнью других людей!

Категория: Интересные события | Просмотров: 98 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0