Главная » 2020 » Апрель » 20 » А вы не забыли ПДД?
19:51
А вы не забыли ПДД?

#ВЫ НА КАРАНТИНЕ ПДД НЕ ЗАБЫЛИ? Описание: ❗ Описание: ❗ Описание: ❗

 

Госавтоинспекция города Магнитогорска и управление образования администрации города Магнитогорска  объявляют о начале семейного челленджа по ПДД #ВЫ НА КАРАНТИНЕ ПДД НЕ ЗАБЫЛИ? 

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся и воспитанники! В период дистанционного обучения Госавтоинспекция города Магнитогорска совместно с Городским центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе Правобережного центра дополнительного образования детей города Магнитогорска запускает совместный проект – СЕМЕЙНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ #ВЫ НА КАРАНТИНЕ ПДД НЕ ЗАБЫЛИ? 
Под таким понятием как "челлендж" подразумевается «соревнование», «сложное препятствие» или «задание, требующее выполнения». 

Безопасное поведение на дорогах – это основа сохранения главной ценности – человеческой жизни. Начав с себя и своей семьи мы ВМЕСТЕ сможем сформировать привычку к безопасному поведению участников дорожного движения и сохранить жизни самых дорогих – наших детей. 

Как принять участие в семейном челлендже? 
1. Вступить в тематическое сообщество «ШКОЛА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГНИТОГОРСК» https://vk.com/magnitogorskdetipdd. 

2. Сделать репост записи челленджа #ВЫНАКАРАНТИНЕПДДНЕ ЗАБЫЛИ? на свою страницу в социальной сети ВКонтакте. 

3. До 1 мая 2020 года разместить комментарий с ответом на вопрос «Для чего необходимо соблюдать ПДД?» с публикацией на странице сообщества фотографий или видеоотчета с описанием своего опыта (семейного опыта) соблюдения Правил дорожного движения с хэштегами #ВЫНАКАРАНТИНЕПДДНЕЗАБЫЛИ? #СЕМЕЙНЫЙЧЕЛЛЕНДЖПДД #МОИБЕЗОПАСНЫЕКАНИКУЛЫ2020 #ШКОЛАДОРОЖНОЙБЕЗОПАСНОСТИ #НАУЧИРЕБЕНКАПДД #МГНБЕЗДТП 

15 мая 2020 года мы подведем итоги и выберем трех победителей, которые креативно, доступно, наглядно и понятно смогут призвать соблюдать Правила дорожного движения ВМЕСТЕ! Итоги будут подведены в двух номинациях: фото и видеопроекты. 

Возраст участников не ограничен! 

Подписывайся в тематическое сообщество «ШКОЛА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГНИТОГОРСК» и подпиши своих родителей и друзей!

Полезная информация в группе научит детей и подростков ориентироваться в дорожных ситуациях, быть дисциплинированными на улице, осмотрительными и осторожными https://vk.com/magnitogorskdetipdd 
Победители, призеры и участники челленджа будут награждены дипломами и сертификатами Госавтоинспекции города Магнитогорска и управления образования администрации города Магнитогорска. 


Группа пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску 
Телефон для справок 8(3519)29-80-68

Категория: Интересные события | Просмотров: 326 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0