Главная » 2024 » Март » 14 » 8 марта
8 марта

8 Марта в каждой Семье встречается по-особому и поэтому предлагаю почитать наш пост и заглянуть в альбом с фотографиями
В Семье №1 прошёл трогательный, нежный и удивительный праздник - 8 марта. Большое спасибо мальчикам за яркие, эмоциональные конкурсы, порадовали нас своим артистизмом. Подарили нам много приятных и положительных эмоций. Желаем, что бы в "семье" была дружба, уважение, мир и согласие.
По сложившейся традиции, воспитанники Семьи №2, подготовили праздничный концерт для всех сотрудников "Семьи". Дети постарались чтобы этот день был согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.
Отдельное спасибо нашим друзьям, которые сделали наш праздник сладким и вкусным!
Воспитанники Семьи №4 сейчас находятся в лагере ДООЦ «УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ» | Детский лагерь и также весело и шумно поздравляют девочек с праздником.
Традиционно в Семье №5 была проведена конкурсно-развлекательная программа и чаепитием.

Фото в вконтакте

Категория: Интересные события | Просмотров: 30 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0