Главная » 2021 » Март » 5 » 8 марта
8 марта

В честь наступающего Международного женского дня ребята устроили ряд акции.  Ведь делать приятно милым дамам - это здорово!

Вместе с волонтёрским движением "По зову сердца" на мастер-классе воспитанники научились делать великолепные открытки, которые подарили работникам медицинской службы.

А в общешкольной акции "Весна! С добром повсюду!" ребята расклеили поздравления для жителей ближайших домов.

Поздравили педагогов учреждения!

А ещё запустили акцию в соцсетях "Тепло слова", где каждый может снять видеопоздравление, загрузить на официальной странице в вк с хештегом #8марта #ТеплотаСлова Самые интересные видеопоздравления будут отмечены и награждены на ближайшей линейке.

Категория: Поздравления | Просмотров: 184 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0