Главная » 2019 » Февраль » 14 » 2 место в спортивно-краеведческой игре "Святые ратники, Руси"
21:16
2 место в спортивно-краеведческой игре "Святые ратники, Руси"

       13 февраля 2019 года на базе УМВД по городу Магнитогорску и при поддержке Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского прошла традиционная спортивно-краеведческая игра «Святые ратники Руси», посвящённая предстоящему юбилею города Магнитогорска. Наша команда уже не в первый раз принимает участие.

  В игре приняли участие 6 команд: Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4, МОУ «Школа-интернат «Семья», Центр социальной помощи семье и детям, Центр помощи детям «Родник», Центр помощи детям «Надежда», Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска, и Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Агаповского муниципального района.

    Открыл мероприятие начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску полковник внутренней службы Сергей Брыков.

     После торжественного открытия все команды получили маршрутные листы, по которым им предстояло преодолеть три спортивно-туристических этапа.

    Ребята проходили по «тропе спелеологов», преодолевая полосу препятствий, форсировали «реку» по подвесной системе по веревке-маятнику, по «кочкам». Этапы «Лыжня» и «Барьер» настраивали ребят на умение работать в команде. Интеллектуальный конкурс – «Краеведческое лото» проверяли участников соревнований на знание истории и достопримечательностей родного города.

    Команда МОУ «Школа-интернат «Семья» заняла 2 место. Все команды были награждены спортивными принадлежностями (мячи, ракетки, хоккейные клюшки) и грамотами.

Просмотров: 314 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0