Главная » 2022 » Январь » 16 » 27 января - Международный день памяти жертв Холокоста.
27 января - Международный день памяти жертв Холокоста.

27 января - Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день весь мир склоняет голову перед жертвами варварских акций нацистов, ставших трагическим прологом Холокоста. В труднейших условиях, ценой невероятных усилий наши отцы, деды и прадеды сумели выстоять и разгромить жестокого врага. Наш долг - чтить их подвиг, помнить и хранить имена павших героев!
     В МОУ «Школа-интернат «Семья» пройдет ряд мероприятий (беседы, виртуальные экскурсии, уроки, семейные часы), посвященных Дню памяти жертв Холокоста.
      Первым этапом реализации плана тематических мероприятий стало участие воспитанников и педагогов в городском конкурсе «Уроки Холокоста – путь к толерантности» в 2022 году. 11 работ было отправлено на суд многоуважаемого жюри.

Категория: Интересные события | Просмотров: 144 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0