Главная » 2022 » Январь » 25 » 23 января спортивный стадион МОУ «Школа-интернат «Семья» стал ареной футбольных баталий.

23 января спортивный стадион МОУ «Школа-интернат «Семья» стал ареной футбольных баталий. Турнир среди семей по мини-футболу под названием «Снежный мяч» собрал 5 команд из воспитанников учреждения.

Отличная погода и поддержка болельщиков помогали играть и выигрывать. По итогам турнира 1 место заняла команда семьи№6,

Футбол зимой на свежем воздухе добавляет азарта в игру, где технические аспекты уходят на второй план. На первом плане было и остается удовольствие, получаемое от передвижений по белому полю с ярким мячом. Турнир всем подарил заряд бодрости и позитивного настроения.

Категория: Интересные события | Просмотров: 117 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0