Главная » 2022 » Январь » 14 » 2022 - год народного искусства и нематериального культурного наследия народов.
2022 - год народного искусства и нематериального культурного наследия народов.

2022 год открылся для воспитанников МОУ "Школа-интернат "Семья" с общешкольного конкурса, посвященного году народного искусства и нематериального культурного наследия народов, под названием "Русская зима".

3 команды: "Удача", "Оптимисты" и "Максимум" сражались за звание лучших знатоков традиции зимних праздников. Отличное настроение, заряд бодрости и новые знания - вот что ожидало участников. Не остались без внимания и зрители.

Победу одержала команда "Удача"! А в награду получили угощения сушки да баранки к ароматному чаю.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 135 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0