Главная » 2021 » Апрель » 25 » 1 место в Спартакиаде
1 место в Спартакиаде

Состоялась традиционная комплексная Спартакиада среди воспитанников учреждений Социальной защиты населения города Магнитогорска.

Спартакиада проводится в целях приобщения воспитанников к регулярным занятиям физической культуры и спортом. Главными задачами Спартакиады являются: развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди воспитанников; укрепление здоровья и физического развития воспитанников; формирование здорового образа жизни и потребности детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Ребята прошли испытания в таких дисциплинах, как волейбол, дартс, баскетбол, футбол, лёгкая атлетика, настольный теннис.

В общем зачёте воспитанники нашего учреждения заняли почётное 1 место!

Поздравляем всех, кто принимал участие!

Категория: Поздравления | Просмотров: 185 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0