Главная » 2022 » Октябрь » 12 » 12 октября в Детской школе искусств «Камертон», прошло мероприятие посвященное Дню Учителя

12 октября в Детской школе искусств «Камертон», прошло мероприятие посвященное Дню Учителя. Так же прошла торжественная церемония вручения почетных грамот от Магнитогорского горкома профсоюза работников народного образования. Грамотой за большой личный вклад в организацию патриотического воспитания и активную гражданскую позицию, был награжден наш педагог дополнительного образования и руководитель музея Касьяненко Ольга Олеговна.
На награждении от МОУ «Школы-интерната «Семья» присутствовали педагоги учреждения Толстова Ф.Ф. и Медведева О.И.
Поздравляем и желаем здоровья, вдохновения и творческих успехов!

Категория: Поздравления | Просмотров: 98 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0