Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Воспитанники побывали в Абзаково.
Воспитанники побывали в Абзаково.

В ноябре 2018 года воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска благодаря БФ «Металлург» посетили Абзаково.

Ребят ожидала интересная программа. Посетили зоопарк «Абзаково», где смогли не только посмотреть животных, погладить, но и покормить некоторых из них.

В Хаски-парке узнали о вкусе жизни первопроходцев, услышали легенды народов крайнего Севера, а главное — познакомились с незаменимыми помощниками людей — ездовыми собаками породы хаски. Получили массу положительных эмоций, а также огромное количество фотографий с прекрасными голубоглазыми друзьями.

А также побывали в развлекательном комплексе «NON-STOP», где имели возможность поиграть в боулинг, бильярд и игровые автоматы.

Веселое путешествие совершили воспитанники и благодарны организаторам.

Категория: Интересные события | Просмотров: 15 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0