Главная » 2019 » Август » 12 » Воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» приняли участие во Всероссийском турнире по стритболу «Оранжевый мяч».

В рамках национального проекта «Демография» и в честь дня физкультурника воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» 9 августа приняли участие во Всероссийском турнире по стритболу «Оранжевый мяч». Ребят ждала интересная и захватывающая борьба за мяч.

В итоге получили заряд бодрости, позитивное настроение, а также всем участникам вручили сладкое угощение – мороженное.

Категория: Интересные события | Просмотров: 31 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0