Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Тепло рук
Тепло рук

Тепло рук - это социально-образовательный проект реализуемый МГОО ЧРОО ООО "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ"

Суть проекта заключается в том, организатор и мастера по различным видам рукоделия посещают детские дома и дом престарелых с целью проведения в них творческих занятий.

В проекте приняли участие 40 детей из 7 семей интерната. Начиная с января и до сентября, ребята учились и творили чудеса вместе с волонтерами, тут и мыловарение и рукоделие.

3 октября на базе школы-интернат "Семья" состоялась выставка работ по результатам проекта "Тепло рук". По итогам выставки была отмечена "Семья №1", которая в качестве поощрения получила не только подарки от проекта, но и возможность принять участие в итоговой ярмарке.

26 октября с 14:00 до 19:00 напротив магазина «Перекресток» будет работать благотворительный стол от участников проекта «Тепло рук».
Организаторы проекта приглашаем всех оценить нашу совместную работу с детьми и приобрести для себя сувенир на память.

Все собранные средства с продажи изделий будут потрачены на радостные эмоции – поход в кино.

Категория: Интересные события | Просмотров: 27 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0