Главная » 2018 » Февраль » 18 » Спартакиада. Коньки
Спартакиада. Коньки

В рамках Спартакиады 16 февраля состоялся один из этапов - Коньки, командное соревнование, которое проводилось в двух группах отдельно.

В состязании принимали участие воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и воспитанники МУСО «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Магнитогорска».

Средняя группе  в личном первенстве Петров А. занял 1 место, Кармановская В. - 2 место, Богданюк И. - 3 место. Общекомандное - 1 место

Старшая группа в личном первенстве Борисевич М. заняла 2 место, Таранова В. - 3 место. Общекомандное - 2 место.

Ребята, поздравляем Вас!

Спартакиада проводится в целях приобщения воспитанников к регулярным занятиям физической культуры и спортом.

Главными задачами Спартакиады являются:

-Развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди воспитанников;

-Укрепление здоровья и физического развития воспитанников;

-Формирование здорового образа жизни и потребности детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Категория: Поздравления | Просмотров: 93 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0