Главная » 2018 » Февраль » 17 » Широкая масленица!
Широкая масленица!

Начало масленичной недели отметили воспитанники МОУ "Школа-интернат "Семья" в сквере Бориса Ручьева.

На мероприятие собрались ребята и педагоги детских учреждений социальной защиты населения г. Магнитогорска: МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска, МУ «Центр помощи детям «Надежда» г. Магнитогорска, школы-интерната «Семья» г. Магнитогорска, С(к) школы-интернат №5.

Веселые конкурсы, хороводные игры и пляски, конкурсы, катание на собачьих упряжках, полевая кухня и многое других приятных сюрпризов ожидало воспитанников. Каждый ребенок мог принять участие во всех забавах и отведать вкусные блины.

Было очень весело, интересно и незабываемо!

Категория: Интересные события | Просмотров: 84 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0