Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Предметная неделя "Технологии"
Предметная неделя "Технологии"

В учреждении МОУ «Школа-интернат «Семья» прошла предметная неделя «Технологии», цель которой обобщить и закрепить знания, полученные на уроках технологии; расширить, систематизировать знания учащихся о профессиях; развивать понимание того, что знания, получаемые на уроках технологии, способствуют приобретению важных жизненных умений и навыков; содействовать сплочению коллектива учащихся, созданию благоприятного психологического микроклимата; воспитывать эстетический вкус, ответственность перед коллективом, критическое отношение к достигнутому результату.
Педагоги провели открытые уроки, конкурсы,  дали мастер-классы – насыщенная и интересная неделя прошла у обучающихся.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 106 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0