Главная » 2018 » Май » 27 » Последний звонок - 2018
Последний звонок - 2018

Вот и прозвенел последний звонок для учеников 9 класса.

25 мая 2018 года  в актовом зале учреждения собрались для поздравления учителя, воспитатели, воспитанники и гости.

И.о. директора Дюльдин А. Ю. зачитал приказ о допуске к экзаменам выпускников. Зам. директора по УВР Маякова Н. В. вручила грамоты самым активным ученикам 9-ых классов. А от гостей и представителей попечительского совета ребята услышали много напутственных слов и пожеланий.

Выпускники школы приготовили концертные номера, где выразили слова благодарности всем тем, кто принимал активное участие в их жизни. В конце праздничного концерта прозвучал последний звонок и девятиклассники во дворе интерната выпустили воздушные и шары и голубей.

Пожелаем ребятам счастливого пути во взрослую жизнь!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 171 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0