Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новогодний спектакль
Новогодний спектакль

28 декабря в МОУ «Школа-интернат «Семья» воспитанники, педагоги и гости собрались в актовом зале на веселом, задорном, поучительном новогоднем спектакле.
После представления всех с наступающим праздником поздравила исполняющая обязанности директора  Познякова О. И. Много теплых слов и поздравлений услышали и от гостей школы-интерната, это и компания «Ниагара»,  представители  ООО «Информсервис», Уралспецмаш, Электросталеплавильного цеха. Гости приехали не с пустыми руками, а подарили ребятам  сладкие подарки и сувениры. Большое спасибо.
Выражаем огромную благодарность  благотворительному проекту «Больничные клоуны» в лице Шутова А. О. сыгравшего роль Деда Мороза, а также за оказанную помощь в оформлении праздника.

Ссылка на фотоотчет.

Категория: Интересные события | Просмотров: 158 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0