Главная » 2017 » Май » 1 » Неделя естественных наук
Неделя естественных наук

В работе Недели приняли участие учащиеся 5-9 классов.

Цель: развитие познавательного интереса к предметам естественно-научного цикла   через нетрадиционные формы уроков и внеурочные формы работы

Задачи:

• совершенствовать профессиональное мастерство педагогов через подготовку, организацию и проведение внеклассных мероприятий
  • вовлечение обучающихся в творческую деятельность
  • выявление учащихся, обладающих творческими способностями
  • реализация межпредметных связей.

В целом Неделя прошла успешно. Поставленные цели были выполнены. Все мероприятия были направлены на повышение интереса учащихся к учебной деятельности, к познанию жизни и самого себя, а также выработке самодисциплины и самоорганизации. Ученик мог проявить свою фантазию, артистизм, творчество и знания по данному предмету, а через игру у ребят воспитывался интерес к родному краю и экологическая культура.

Просмотров: 121 | Добавил: HelviraAkhmetova | Теги: МОУ Школа-интернат Семья, Магнитогорск | Рейтинг: 0.0/0