Главная » 2018 » Май » 7 » Маршрут памяти-2018
Маршрут памяти-2018

Вот уже пятнадцатый год ребята из МОУ "Школа-интернат "Семья" традиционно участвуют в городской благотворительной акции "Маршрут памяти". В этом году он был посвящен 73-летней годовщине со Дня Победы и 100-летию комсомола.

Цель «Маршрута памяти» – рассказать молодежи о подвиге защитников Отечества, победивших немецких захватчиков, и выразить свою признательность ветеранам.

Традиционно ребята поздравили в стенах учреждения ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны праздничным концертом. А затем отправились на торжественный митинг у монумента "Ты - Фронту" и посетили обелиск-памятник павшим в годы борьбы с фашистской Германией.

Категория: Интересные события | Просмотров: 52 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0