Главная » 2018 » Декабрь » 5 » "Клуб любителей русского искусства" - 1 место
"Клуб любителей русского искусства" - 1 место

30 ноября 2018 года состоялось торжественное подведение итогов благотворительного проекта "Клуб любителей русского искусства", где наше учреждение не первый год принимает участие.

«Живые картины» - костюмированные сцены по мотивам живописных произведений стали доброй традицией и ярким зрелищным украшением праздника. На этот раз дети-участники «Клуба» «оживляют» картины русских и советских художников. Команда МОУ "Школы-интерната «Семья» (под руководством Василенко Т. А. и Горшкова Н. А.) интерпретировала  зрителям полотно К. Петрова – Водкина «1919 год. Тревога» и заняла 1 место.

Мы благодарим весь творческий коллектив картинной галереи за занятия, за привитие любви к прекрасному.

В конкурсе картин "Зеленая планета" были отмечены работы Литвиновой В. "Чудо" и Романовой Е. "Путешествие с луной",  ребята получили дипломы участников. (руководитель Касьяненко О. О.)

Просмотров: 15 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0