Главная » 2018 » Апрель » 16 » Итоги конкурса "Лучшая швея"
Итоги конкурса "Лучшая швея"

В целях реализации проекта ТЕМП, повышения качества технологического образования, совершенствования трудовой подготовки, подготовки обучающихся с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательных учреждений управлением образования администрации города Магнитогорска и МУ ДПО "Центр повышения квалификации и информационно-методической работы" г. Магнитогорска 24.03.2018 года был проведен конкурс "Лучшая швея. В конкурсе приняли участие 14 обучающихся из 6 образовательных учреждений.

По итогам конкурса среди обучающихся 7-10 классов с ОВЗ победителем стала ученица МОУ "Школы-интернат "Семья" Литвинова В. -1 место., призёром Федорычева И. - 3 место. (педагог Дорофеева Е. И.) Дипломами за участие были награждены Исакина Е. и Чудаева Е. (педагог Зайцева Т. В.)

Категория: Поздравления | Просмотров: 21 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0