Главная » 2018 » Июнь » 5 » II место в международном конкурсе "Мой русский музей"
II место в международном конкурсе "Мой русский музей"

Сотрудничество музея МОУ "Школа-интернат "Семья" под руководством Василенко Т. А. с Магнитогорской картинной галереей началось с 2012 года, где в стенах галереи прошло много различных мероприятии. А с   2013 года воспитанники  посещают "Клуб любителей русского искусства" куратором является Филатова Л. И.

В 2017 году  дети из нашего учреждения приняли участие в VII Международном конкурсе мультимедийных ресурсов "Мой русский музей" г. Санкт-Петербург с видеозарисовкой "Слава и гордость России". В категории школьники  14-18 лет (коллективная работа) заняли почётное II место.
Участники: Зиборов Максим, Кармановская Валерия, Литвинова Виктория, Недашковская Дарина, Недашковский Даниил, Недашковская Дарьяна, Недашковский Димитрий, Пензина Юлия, Сикорский Ярослав, Федяев Андрей, Чудаева Яна
Руководители: Василенко Татьяна Андреевна, Терещенко Ирина Сергеевна, Филатова Лилия Ивановн

30 мая дети были награждены в картинной галерее праздничным мероприятием, где получили ценные призы, присланными от руководителя проекта из  Санкт-Петербурга.

Категория: Интересные события | Просмотров: 43 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0