Главная » 2018 » Февраль » 28 » Души исполненный полет - 2018
Души исполненный полет - 2018

Вновь воспитанники МОУ "Школы-интернат "Семья" приняли участие в XXIII городском конкурсе-фестивале детских творческих коллективов образовательных  учреждении  "Души исполненный полет".

В этом году тема конкурса-фестиваля "Я - юный гражданин России!", посвященная единству нации, традициям гражданственности и патриотизма, чувству долга и ответственности по отношению к своему Отечеству, уважению национальных ценностей, святынь и культуры народов России.

Участие принял хореографический коллектив "Шаг вперед" (руководитель Иванова М. В.), результаты пока не известны.

Категория: Интересные события | Просмотров: 219 | Добавил: HelviraAkhmetova | Теги: Магнитогорск, Души исполненный полет, 2018 год | Рейтинг: 0.0/0