Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » День Знаний - 2017
День Знаний - 2017

1 сентября в МОУ «Школа-интернат «Семья» прошла праздничная линейка, посвященная Дню Знаний.

На праздник к ребятам традиционно приехали друзья учреждения, которые поздравили и вручили подарки.

Начальник управления социальной защиты населения администрации г. Магнитогорска Михайленко Ирина Николаевна поздравила учеников и весь коллектив с началом учебного года.

А затем ребята окунулись в театрализованное представление, где ученики задались вопросом: легко ли было ученику в прошлом? И с помощью машины времени отправляются в путешествие… Попав во множество приключении и найдя ответы на свои вопросы, герои возвращаются в наше время.

Ещё раз поздравляем с началом учебного года и Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты.

Просмотров: 126 | Добавил: HelviraAkhmetova | Теги: 2017, день знаний, Магнитогорск | Рейтинг: 0.0/0