Главная » 2018 » Октябрь » 8 » День учителя - 2018
День учителя - 2018

В стенах учреждения МОУ "Школа-интернат "Семья" замечательно отпраздновали День учителя!

По традиции этот день ученики 9 класса попробовали себя в роли учителя, а педагоги вновь окунулись в детство и сели за парты. Учителя-дублеры провели по 3 урока в разных классах и были рады, что выпал такой шанс.

А в 12.00 в актовом зале состоялся праздничный концерт, где поздравили всех педагогов учреждения. Воспитанники приготовили концерт, со сцены прозвучало много теплых слов в адрес учителей и воспитателей.

И. о. директора Дюльдин А. Ю. вручил грамоты педагогам, которые проработали в учреждении 20 и более лет за добросовестный труд и вклад в развитие социальных отношении.

Закончилось мероприятие традиционным вручением стипендии "Успех" ребятам, отличившимся  в учебе. Стипендия учреждена ООО "ММК-Информсервис" в рамках проекта "Стипендия "Успех".

Дорогие педагоги,
Вас поздравить мы спешим
С Днем учителя России,
С вашим праздником большим!

Вам желаем мы удачи,
Умненьких учеников,
Счастья в жизни и в работе,
Много благодарных слов.