Главная » 2018 » Июнь » 22 » А каникулы в самом разгаре!
А каникулы в самом разгаре!

Несмотря на то что лето не радует жаркими днями, каникулы продолжаются! И у ребят открыт лагерный сезон. Эта смена проходит под названием "Планета добра", а каждый отряд - это континент.

А вот и командиры каждой семьи:

За это время прошло очень много мероприятии. Отряды посетили кинотеатр Jazz Cinema, где просмотрели фильм.

Приняли участие в конкурсе рисунков. Каждый  континент  рисовал свою эмблему,которая  соответствует  их названию. Название континентов - человеческие добродетели.

Воспитанницы были задействованы в конкурсе "Женщина года- 2018" в подтанцовке для участницы от ООО "ММК-Информсервис", которые являются друзьями и попечителями учреждения.

Категория: Интересные события | Просмотров: 22 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0