Школа-интернат "Семья" - Магнитогорск - Служба безопасности

С 1 февраля 2011 в учреждении организована служба безопасности.

ОТРЯД ПОЛИЦИИ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ ГУВД по Челябинской области (дислокация г. Магнитогорск)

455025, г. Магнитогорск, ул. Советская, 52

Дежурная часть (8-3519)215-981

Ковелин Сергей Эдуардович, командир ОПОН ГУ МВД России по Челябинской области (дислокация г. Магнитогорск), полковник полиции. Сиразитдинов Сергей Наильевич,заместитель командира по кадровой и воспитательной работе, майор полиции.

Согласно совместного плана взаимодействия ОПОН ГУ МВД России по Челябинской области (дислокация г. Магнитогорск) с МОУ «Школа-интернат «Семья» осуществляют: проведение разъяснительной работы среди сотрудников и воспитанников учреждения об усилении бдительности в отношении возможной террористической угрозы, а так же о действиях в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с террористическими действиями. Проведение обучения персонала учреждения действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с террористическими действиями. В вечернее время, в ходе проведения мероприятий в учреждении, осуществляет ООП на территории МОУ «Школа-интернат «Семья» с целью обеспечения безопасности сотрудников и воспитанников.

ООО Частная охранная организация «Варяг-Магнитогорск»

455021, г. Магнитогорск, ул. Мичурина, 142

тел. 21-12-12, 21-55-99

Лямин Олег Юрьевич исполнительный директор ООО ЧОО «Варяг-Магнитогорск»,Зайцев Алексей Петрович начальник отдела охраны частной охранной организации «Варяг».

Осуществление пропускного режима в МОУ «Школа-интернат «Семья»; обеспечение внутриобъектового режима, патрулирование и объезд прилегающей территории ГБР (группой быстрого реагирования). Охрана объекта и находящихся в нём материальных ценностей. Услуги по круглосуточному контролю за состоянием установленных на объекте средств тревожной сигнализации и экстренному выезду наряда по сигналу «ТРЕВОГА».

Общество с ограниченной ответственностью «АТАЧ»

455016, г. Магнитогорск, ул. Славянская, 29б

тел. 43-01-10, 45-33-01

Щербатов Владимир Сергеевич директор ООО «АТАЧ», Щербатов Николай Владимирович заместитель директора ООО «АТАЧ»

Осуществляет Комплексное техническое обслуживание установок пожарной сигнализации в подразделениях МОУ «Школа-интернат «Семья».Техническое обслуживание установок пожарной сигнализации охватывает комплекс работ, обеспечивающих надёжную эксплуатацию и технически исправное состояние системы пожарной сигнализации.

Группа компаний «САБ»

В школе ведется видеонаблюдение cпециалистами группы компании "САБ", которые специализируются на высокотехнологичных решениях в области комплексной безопасности с применением передовых технологии ведущих мировых и российских производителей. Объект МОУ "Школы-интернат "Семья" оборудован современной 16-ти канальной системой видеонаблюдения SmartVideo PRO 4-16

Памятки по Пожарной безапосности