Школа-интернат "Семья" - Магнитогорск - Пригласите меня в гости

Пригласите меня в гости

Новый социальный проект «Пригласите меня в гости».

Проект называется - "Пригласите меня в гости", где на странице сайта учреждения ребята коротко рассказывают о себе и мечтают, что их пригласят в гости. Любой житель г. Магнитогорска, оформив на 2 года разрешение в отделе опеки и попечительства администрации города, может пригласить ребенка или детей из школы-интерната к себе в гости на выходные, праздничные или каникулярные дни (смотри сайт МОУ «Школа-интернат «Семья»)

С правилами оформления временной передачи детей в семьи граждан можно ознакомиться в Постановлении Правительства РФ от 19 мая 2009 г. №432, а затем обратиться в отдел Опеки и попечительства: г. Магнитогорск, пр. Ленина 86, каб. 12, т. 26-04-07.

Александр Ш., декабрь 2002 г. р.

Сергей Н., март 2003 г. р.
Александр Я., март 2002 г. р. Виктория Т., август 2002 г. р. Виктория Л., май 2002 г. р.
Иван А., апрель 2005 г. р.  Иван П., май 2002 г. р. Максим З., март 2003 г. р.